Энергетика

В Кремле ответили на обвинения в попытке отравить чешских чиновников — политика


фото: kremlin.ru

Представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на сообщения чешских СМИ о россиянине, который якобы прибыл в эту страну с целью покушения на местных чиновников.

«Похоже на очередную «утку», — сказал он, ответив на просьбу прокомментировать данное журналистское расследование.

По его словам, никаких запросов в связи с этим расследованием РФ не поступало. Кремлю вообще «ничего неизвестно о каких-то расследованиях».

До этого СМИ Чехии сообщили, что в страну якобы приехал сотрудник российских спецслужб. С собой он привез яд. В связи с этим ряд высокопоставленных чиновников был взят под усиленную охрану. Среди них глава района Прага-6 Ондржей Коларж. Именно по его инициативе был демонтирован памятник советскому маршалу Ивану Коневу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы